Отличный сад! Сын ходит уже год с удовольствием. В сентябре переходим в младшую группу из яслей. Опытные и внимательные воспитатели. Хорошая обучающая программа. И что не маловажно - это качественное питание. Сын хорошо ест в саду. И меня очень радует возможность дополнительно водить дочку на гимнастику и в бассейн.
Я очень довольна, что выбрала данный детский сад. Хорошая образовательная программа, направленная на всестороннее развитие ребенка (логическое мышление, спортивная подготовка, творческие занятия, развитие моторики и прочее). Опытные и чуткие педагоги. Огромное спасибо нашему воспитателю: Кристине Александровне за ее вклад в воспитание и развитие наших детей!
В Андерсене дружественная атмосфера! Все воспитатели знают всех деток по именам и все дети знакомы, так как бывают общие мероприятия.